Житель Улан-Удэ в ходе семейной ссоры убил жену, забрал маленькую дочь и уехал на съемную квартиру, где устроил пожар на балконе, а потом покончил с собой. Возгорание ликвидировано, девочка не пострадала, сообщает бурятский телеканал "Ариг Ус".
<strong>Житель Улан-Удэ в ходе семейной ссоры убил жену, забрал маленькую дочь и уехал на съемную квартиру, где устроил пожар на балконе, а потом покончил с собой.
Возгорание ликвидировано, девочка не пострадала, <a href="https://arigus.tv/news/society/160477-zhitel-buryatii-zadushil-zhenu-i-pokonchil-s-soboy/">сообщает</a> бурятский телеканал "Ариг Ус".</strong>В квартире на бульваре Карла Маркса между супругами произошел конфликт, в ходе которого мужчина задушил жену. Тело жертвы он оставил там, а сам забрал маленькую дочь и уехал на съемную квартиру на улице Борсоева. По новому адресу мужчина устроил пожар на балконе, а потом совершил самоубийство. Между убийством и суицидом прошло несколько дней, <a href="https://www.baikal-daily.ru/news/16/500630/">уточняет</a> "Байкал Daily".
<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="FVCalopsia/101" data-width="100%"></script>
"Boзгopaниe былo cвoeвpeмeннo ликвидиpoвaнo, нaxoдившaяcя в квapтиpe дeвoчкa нe пocтpaдaлa. Ceйчac oнa пepeдaнa poдcтвeнникaм", — <a href="https://buryatia.sledcom.ru/news/item/1987892/">сообщили</a> в следственном управлении СК России по Бурятии. Возбуждено уголовное дело об убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
Телеграм-канал "Весь Улан-Удэ" <a href="https://t.me/ves_uu/15524">пояснил</a>, что о случившемся стало известно во время осмотра тела самоубийцы, найденного под окнами дома на улице Борсоева: у него в кармане была найдена записка с адресом квартиры, где он ранее проживал вместе с женой и дочерью.
Направившись туда, полицейские обнаружили труп женщины.
Свежие комментарии