На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    Здорово!!! Молодцы!!! Главное парням в шлепках и папусам из Африки помочь А внутри страны, нам собираются налоги подн...«Известия»: РФ пр...
  • Александр Т
    Да нам как то пох...! Как говорили пиндосы макаки они и есть макаки.Премьером Японии ...
  • Антонина Лаврентьева
    Ничего воришки не боятся.Может ввести смертную казнь за тяжкие преступления?СК завел дело о х...

Россиянка погибла в первый день отпуска в Турции

В Анталье российскую туристку насмерть сбил катер для водных развлечений. Женщина отдыхала в Турции одна и погибла в первый день отдыха, передает Habertürk.

В Анталье российскую туристку насмерть сбил катер для водных развлечений. Женщина отдыхала в Турции одна и погибла в первый день отдыха, передает Habertürk.

Трагедия произошла 24 сентября на пляже поселка Чамьюва в курортном районе Кемер. 42-летняя Линария Музипова заплыла за ограничительные буйки и оказалась на пути скоростного катера, буксировавшего парашют. Капитан судна на большой скорости налетел на женщину, не заметив ее. Очевидцы сразу вызвали спасателей и скорую помощь, но врачи констатировали смерть на месте.

Как сообщает издание, капитана с владельцем компании, предоставляющей услуги водного спорта, задержали. Участок моря в месте происшествия временно закрыли, а деятельность базы приостановили. Тело туристки направили в морг Института судебной медицины в Анталье.

Родственники погибшей сообщили, что пока не знают, когда удастся вернуть ее тело на родину. Сейчас они занимаются оформлением необходимых документов. По данным тг-канала Shot, Музипова работала бухгалтером, у нее осталась 20-летняя дочь.

Накануне, 23 сентября, в турецкой Аланье туристический автобус столкнулся с маршруткой в районе Конаклы. В результате инцидента госпитализировали 18 россиян, двое из них попали в реанимацию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх