На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

298 подписчиков

Свежие комментарии

Предвыборная Армения: кто будет противостоять Пашиняну

В Армении готовятся к внеочередным парламентским выборам, о которых Никол Пашинян объявил еще в марте. Чтобы распустить нынешнее Национальное собрание, депутаты должны дважды отвергнуть кандидатуру на пост премьер-министра. Главными конкурентами партии Пашиняна считают бывших президентов Армении: Роберта Кочаряна и лидера Республиканской фракции Сержа Саргсяна. При этом соцопросы показывают, что большинство армян не хотят отдавать свой голос ни за одну из объявленных коалиций. О раскладе сил перед выборами — в материале корреспондента RTVI в Ереване Артура Хачатряна.

В Армении готовятся к внеочередным парламентским выборам, о которых Никол Пашинян объявил еще в марте. Чтобы распустить нынешнее Национальное собрание, депутаты должны дважды отвергнуть кандидатуру на пост премьер-министра. Главными конкурентами партии Пашиняна считают бывших президентов Армении: Роберта Кочаряна и лидера Республиканской фракции Сержа Саргсяна.

При этом соцопросы показывают, что большинство армян не хотят отдавать свой голос ни за одну из объявленных коалиций. О раскладе сил перед выборами — в материале корреспондента RTVI в Ереване Артура Хачатряна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх