На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Воробьев
    А почему не с 14? Он думает, что дети проголосуют за него? До чего же туп бывший кандидат...Даванков предложи...
  • natvol1952 володина
    Большая глупость Рамзана Кадырова покрывать своего подчиненного - ох и аукнется этот инцидент в будущем... Причем, и ...МВД провело прове...
  • Алексей Камышов
    Смешно, если бы не было так стыдно за поведение таких "руководителей". Это просто ПОЗОР. Теперь все вместе попытаются...МВД провело прове...

Пашинян пожаловался Лаврову на Баку. Как Россия пытается помирить Армению и Азербайджан?

Министр иностранных дел России Сергей Лавров приехал в Ереван для встречи с Николом Пашиняном, чтобы обсудить ситуацию в Нагорном Карабахе. И.о. премьера Армении заявил, что Азербайджан срывает мирные договоренности. При этом он отметил, что Ереван готов приложить максимум усилий, чтобы обеспечить диалог в трехстороннем формате. Лавров же пообещал, что вопрос с армянскими военнопленными решится в ближайшее время. 10-11 мая российский министр посетит уже Баку. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Ереване Артура Хачатряна.

Министр иностранных дел России Сергей Лавров приехал в Ереван для встречи с Николом Пашиняном, чтобы обсудить ситуацию в Нагорном Карабахе. И.о. премьера Армении заявил, что Азербайджан срывает мирные договоренности.

При этом он отметил, что Ереван готов приложить максимум усилий, чтобы обеспечить диалог в трехстороннем формате. Лавров же пообещал, что вопрос с армянскими военнопленными решится в ближайшее время. 10-11 мая российский министр посетит уже Баку. Подробности — в материале корреспондента RTVI в Ереване Артура Хачатряна.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх