Глава медиахолдинга Readovka Алексей Костылев в результате несчастного случая оказался в больнице, сейчас его готовят к транспортировке в Москву, сообщила редакция издания. По данным Baza и РЕН ТВ, Костылев разбился на квадроцикле, у него многочисленные травмы, а сам он в коме.
<strong>Глава медиахолдинга Readovka Алексей Костылев в результате несчастного случая в родной Смоленской области оказался в больнице, сейчас его готовят к транспортировке в Москву, <a href="https://t.
me/readovkanews/88721">сообщила</a> редакция издания. По данным Baza и РЕН ТВ, Костылев разбился на квадроцикле, у него многочисленные травмы, а сам он в коме.</strong>Как пишет Readovka, инцидент с журналистом произошел «во время его рабочего визита в рамках проекта “Многодетные деревни” в Смоленской области». Что именно с ним произошло, в сообщении не уточняется. <blockquote>«Ночью была проведена операция, и врачам удалось стабилизировать его состояние. Сейчас главу медиахолдинга Readovka готовят к транспортировке в Москву, где он продолжит восстановление под наблюдением врачей», — рассказали в редакции.</blockquote> РЕН ТВ со ссылкой на источник <a href="https://t.me/rentv_news/157241">пишет,</a> что Костылев катался на квадроцикле и не справился с управлением. По данным телеканала, пострадавшему диагностировали «черепно-мозговую травму, кровоизлияние в мозг, перелом обеих ног и заподозрили перелом шеи».
Baza уточняет, что Костылев разбился на квадроцикле в деревне Рухань и что в областную больницу его доставили «без сознания», состояние оценивается как крайне тяжелое, <a href="https://t.me/bazabazon/32463">сейчас</a> он в коме и подключен к ИВЛ.
По <a href="https://t.me/bazabazon/32462">данным</a> телеграм-канала, у Костылева «перелом основания черепа, ушиб головного мозга и открытая черепно-мозговая травма, также у него диагностирована тупая травма живота и закрытый перелом костей таза».
Алексей Костылев родился в Смоленской области в 1985 году. В 2014 году он основал сайт Readovka, который освещал события в Смоленске и области. В апреле 2022 года издание <a href="https://t.me/readovkanews/30339">объявило</a> бойкот пресс-секретарю президента России Дмитрию Пескову из-за его «сомнительных высказываний». В январе 2023 года Readovka <a href="https://readovka67.ru/news/128465?ysclid=m2rduddicr508665123">сообщила,</a> что Украина ввела против Костылева санкции.
Свежие комментарии