На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Опять Башировы? Нк верим!Великобритания об...
  • Eduard
    Страна прячущая у себя чужое ядерное оружие сама на ядерную атаку нарывается!Туск и Дуда 1 мая...
  • Eduard
    Конечно,зачем жителей Польши об этом спрашивать?Подставляют население под такой же удар!Туск и Дуда 1 мая...

Коронавирусное дежавю: как в России борются с новой волной COVID-19

Сергей Собянин заявил, что в Москве число госпитализаций пациентов с тяжелыми случаями COVID-19 выросло на 70%. В столице 15 июня вступили в силу новые ограничения: до 20 июня ввели режим нерабочих дней, ресторанам, барам и кафе запрещено принимать посетителей с 23:00 до 6:00 утра, а работодателям рекомендовали перевести 30% сотрудников на удаленку. Как в России еще борются с новой волной COVID-19 и чего от нее ждут эпидемиологи, выяснял корреспондент RTVI Дмитрий Лобанов.

Сергей Собянин заявил, что в Москве число госпитализаций пациентов с тяжелыми случаями COVID-19 выросло на 70%. В столице 15 июня вступили в силу новые ограничения: до 20 июня ввели режим нерабочих дней, ресторанам, барам и кафе запрещено принимать посетителей с 23:00 до 6:00 утра, а работодателям рекомендовали перевести 30% сотрудников на удаленку.

Как в России еще борются с новой волной COVID-19 и чего от нее ждут эпидемиологи, выяснял корреспондент RTVI Дмитрий Лобанов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх