В ночь на 24 января заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский попал в больницу с кровотечением.
<strong>Заслуженный артист РСФСР Станислав Садальский написал в Instagram*, что в ночь на 24 января скорая помощь забрала его с кровотечением в больницу.</strong>
«Грешу на переживания, смерть друзей, на разжижающие кровь препараты, ксарелто 20 мг, лимоны, имбирь… пока кровотечение не остановили», — сообщил артист.
71-летний Садальский также похвалил Боткинскую больницу и отметил, что 25 января должен лететь в Мурманск.
Садальский снимался в сериале Станислава Говорухина "Место встречи изменить нельзя" и киноленте Эльдара Рязанова "О бедном гусаре замолвите слово", принимал участие в съемках "Торпедоносцев", "Искушении Дон-Жуана», «Большой игре» и т.д.
Кроме того, он работал ведущим на радиостанциях "РДВ", "Радио Рокс" и "Серебряный дождь", на телеканале М-1 и вел шоу на Первом канале.
Садальский играл в Московском театре на Юго-Западе, «Современнике», театральном агентстве «ЛеКур».
В 2007 году бывший президент Грузии Михаил Саакашвили вручил актеру Орден Чести и грузинский паспорт. Садальский также является почетным гражданином чувашского города Канаш.
<em>* Деятельность компании Meta по распространению социальных сетей Facebook и Instagram в России признана экстремистской и запрещена</em>
Свежие комментарии