На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вильский
    надеяться больше не на кого. депутаты и чиновники предают народ. ЖКХ. ТОРГОВЦЫ. обирают народ. а защиты нетВ России стало бо...
  • Eduard
    Какие названия только не придумают на Западе,вот как это "Небесный щит"! Как мило! Дурачат население как хотят,что бы...Оппозиция Польши ...
  • Eduard
    Себя проверь!Евродепутат запод...

В США вышла замуж одна из известных сиамских сестер-близнецов Хенсел

В США вышла замуж одна из известных сиамских сестер-близнецов Хенсел - Эбигейл, у которой фактически общее тело с сестрой Бриттани. Ее избранником стал медбрат и ветеран американской армии Джош Боулинг.

<strong>В США вышла замуж одна из известных сиамских сестер-близнецов Хенсел, <a href="https://www.today.com/parents/family/conjoined-twin-abby-hensel-married-rcna145275">сообщил</a> портал Today. По его данным, Эбигейл (Эбби), у которой фактически общее тело с сестрой Бриттани, вышла замуж еще в 2021 году, ее избранником стал медбрат и ветеран американской армии Джош Боулинг.</strong>

Эбби и Бриттани — сиамские близнецы-дицефалы. У них общий кровоток и все органы ниже пояса. Эбби контролирует правую руку и правую ногу, Бриттани — левую руку и левую ногу.

У каждой из сестер свое сердце, почки, желудок, спинной и головной мозг.

Сестры Хенсел родились в американском штате Миннесота 7 марта 1990 года. Их родители Пэтти и Майк Хенсел отказались от операции по разделению детей, посчитав ее слишком рискованной. Тогда врачи предупредили, что шансы на выживание обеих после операции невелики.

Сейчас сестрам 34 года. По <a href="https://www.dailymail.co.uk/femail/article-13247899/Conjoined-twin-Abby-Hensel-ties-knot.html">данным</a> The Daily Mail, они преподают математику в начальной школе в Миннесоте. «Очевидно, мы понимаем, что будем получать одну зарплату, потому что выполняем работу одного человека», — говорила ранее Эбби.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх