В экстренной службе уточнили, что на месте работают все городские службы, полиция, пожарные, скорая помощь, газовые службы.
<strong>В Адлерском районе Сочи, неподалеку от нефтебазы, произошел пожар, на месте работают экстренные службы, <a href="https://ria.ru/20230920/pozhar-1897433697.html">сообщает</a> РИА Новости со ссылкой на службу 112.
Позже губернатор уточнил, что на площади 96 кв. метров горит резервуар с дизельным топливом.</strong>"Нефтебаза, с разных адресов звонят, кто-то видит, что это в районе аэропорта. Что случилось, пока не известно, а возгорание — да», — сказал оператор 112.
По словам другого оператора, жители сообщали о возгорании на Авиационной улице. В экстренной службе уточнили агентству, что на месте работают все городские службы, полиция, пожарные, скорая помощь, газовые службы.
Как позже <a href="https://t.me/kondratyevvi/6151">уточнил</a> губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, загорелся резервуар с дизельным топливом. <blockquote>«Площадь пожара составляет 96 квадратных метров. По предварительным данным, пострадавших нет. На месте работают более 60 человек и 15 единиц техники. Угрозы распространения огня нет. Причины произошедшего выясняются», — говорится в его сообщении в телеграм-канале.</blockquote> В пресс-службе аэропорта Сочи <a href="https://t.me/rian_ru/215857">сообщили</a>, что ЧП не повлияло на его работу.
SHOT, в свою очередь, <a href="https://t.me/shot_shot/57144">пишет</a>, что, предварительно, возгорание могло стать следствием атаки беспилотника.
Официального подтверждения этой информации не было.Mash также <a href="https://t.me/breakingmash/47961">сообщает</a>, что до возгорания местные жители слышали звук взрыва.
Свежие комментарии