На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

370 подписчиков

Свежие комментарии

Пассажирский самолет совершил вынужденную посадку в поле в Новосибирской области

ТАСС уточняет, что на борту судна находятся 158 пассажиров.

<strong>Самолет Airbus -A320 "Уральских авиалиний", который летел из Сочи в Омск, совершил аварийную посадку в Новосибирской области. Об этом <a href="https://www.interfax.ru/russia/920271">сообщает</a> "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службе ГУ МЧС по региону во вторник.

</strong>

"Самолет в Убинском районе сел в поле, пострадавших нет", — сообщил сотрудник пресс-службы.

В пресс-службе аэропорта Толмачево "Интерфаксу" сказали, что Airbus -A320 запрашивал посадку в новосибирском аэропорту, так как не смог приземлиться в Омске.

<span class="ds_ext_text-tov6w ds_ext_text—serif-gR6vA ds_ext_text—size_large-KlJUR ds_ext_text—font_weight_regular-sLSOt ds_ext_text—color_primary-iFZIj">Западно-Сибирская транспортная прокуратура <a href="https://epp.genproc.gov.ru/web/zstp/mass-media/news?item=90186310">начала</a> проверку по факту аварийной посадки самолета. В ведомстве уточнили, что на</span> борту находилось 159 пассажиров, из них 23 ребенка, 6 членов экипажа. Причины и обстоятельства происшествия устанавливаются, на место происшествия выехал Западно-Сибирский транспортный прокурор.

По <a href="https://t.me/bazabazon/21339">данным</a> телеграм-канала Baza, посадка, предварительно, произошла в районе села Каменки. "112" пишет, что сейчас к самолету «Уральских авиалиний» <a href="https://t.me/ENews112/15235">выдвинулись</a> экстренные службы.

<em>Новость дополняется</em>

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх