На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

376 подписчиков

Свежие комментарии

  • epobedimski
    Да он боится потерять власть,поэтому продолжает войнуЗеленский оценил ...
  • Валерий Андреюк
    Видимо все ее мозги плавно так в сиски перетекли!Fighterbomber: вы...
  • Nemo2846
    И фамилия у неё подходящая...Fighterbomber: вы...

Кремль: в России нет новой волны мобилизации

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в России нет «новой волны» мобилизации. Его слова приводятся в телеграм-канале радиостанции «Маяк». «Никакой новой волны нет. И здесь нужно у каждого конкретного губернатора уточнять, что они имеют в виду», — сказал Песков.

Пресс-служба правительства Курской области накануне, 11 октября, объявила, что регион полностью выполнил первый...

<strong>Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в России нет «новой волны» мобилизации. Его слова <a href="https://t.me/youlistenedmayak/23654">приводятся</a> в телеграм-канале радиостанции «Маяк».</strong>

"Никакой новой волны нет. И здесь нужно у каждого конкретного губернатора уточнять, что они имеют в виду", — сказал Песков.

Пресс-служба правительства Курской области накануне, 11 октября, <a href="https://rtvi.com/news/vlasti-kurskoj-oblasti-obyavili-o-nachale-vtorogo-etapa-mobilizaczii/">объявила</a>, что регион полностью выполнил первый этап мобилизации и "приступил ко второму этапу". Ростовский губернатор Василий Голубев <a href="https://rtvi.com/news/gubernator-rostovskoj-oblasti-soobshhil-o-poluchenii-novogo-mobilizaczionnogo-zadaniya/">заявил</a>, что область получила новое мобилизационное задание и призывные комиссии уже приступили к его выполнению.

Издание «Вести Воронеж» 10 октября со ссылкой на источник <a href="https://vestivrn-ru.turbopages.org/vestivrn.ru/s/news/2022/10/10/v-voronezhskoi-oblasti-nachnyotsya-2-volna-mobilizacii/">писало</a>, что на днях в регионе начнется "так называемая вторая волна частичной мобилизации".

По словам собеседника издания, планируется призвать в три раза меньше человек, чем в первую волну. <div class="intext-box">

Путин 21 сентября объявил в России частичную мобилизацию. Минобороны уточняло, что планируется призвать 300 тыс. резервистов. 4 октября Сергей Шойгу <a href="https://rtvi.com/news/shojgu-soobshhil-o-pribytii-v-vojska-bolee-200-tys-chelovek-v-ramkah-mobilizaczii/">сообщил</a>, что в войска уже прибыли 200 тыс. мобилизованных.

</div>

Ссылка на первоисточник
наверх