По словам губернатора, пожар был оперативно локализован и потушен.
<strong>На территории одной из воинских частей около поселка Котлубань в Волгоградской области произошло возгорание. Об этом <a href="https://t.me/rgn_34/4726">сообщает</a> телеграм-канал региональной администрации со ссылкой на губернатора Андрея Бочарова.
</strong>«Пожар был оперативно локализован и потушен силами противопожарной службы региона, МЧС и минобороны. Пострадавших и повреждений гражданских объектов нет», — отметил глава региона.
По словам Бочарова, обстоятельства ЧП выясняются.
V1.ru со ссылкой на очевидцев <a href="https://v1.ru/text/incidents/2023/11/16/72918791/">пишет</a>, что около 01:00 в районе части произошел взрыв. Издание также напомнило, что в начале сентября на подлете к одной из воинских частей в поселке Котлубань был сбит беспилотник.
<em>Новость дополняется</em>
Свежие комментарии