На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вильский
    надеяться больше не на кого. депутаты и чиновники предают народ. ЖКХ. ТОРГОВЦЫ. обирают народ. а защиты нетВ России стало бо...
  • Eduard
    Какие названия только не придумают на Западе,вот как это "Небесный щит"! Как мило! Дурачат население как хотят,что бы...Оппозиция Польши ...
  • Eduard
    Себя проверь!Евродепутат запод...

Джуд Лоу и Наоми Харрис попадают на остров, где живут очень гостеприимные люди. Даже слишком. Вышел трейлер мини-сериала «Третий день»

HBO выпустил трейлер мини-сериала «Третий день» с Джудом Лоу и Наоми Харрис в главных ролях. Премьера шестисерийного сериала состоится 14 сентября.

HBO выпустил трейлер мини-сериала «Третий день» с Джудом Лоу и Наоми Харрис в главных ролях. Премьера шестисерийного сериала состоится 14 сентября.

«Третий день» расскажет историю Сэма (Лоу) и Хелены (Харрис), которые по стечению обстоятельств попадают на остров у британского побережья, где живет небольшая община. Члены общины дорожат своим домом, и их главная цель — сохранить его любой ценой.

Эпизоды шоу будут поделены между героями — сюжетные линии будут связаны, но Сэм и Хелена попадают на остров в разное время.

Создатели сериала также планируют провести в Лондоне театральную постановку, которая должна еще больше раскрыть происходящее в сериале. Когда пройдет ивент и пройдет ли вообще, пока непонятно.

В сериале также сыграли Эмили Уотсон («Чернобыль»), Кэтрин Уотерстон («Врожденный порок», «Фантастические твари и где они обитают») и Пэдди Консидайн («Типа крутые легавые»).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх