На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

370 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    И сразу побежал в литвяндию🤣🤣🤣В Литве россиянин...
  • федор
    За шкирбон эту марамойку и выкинуть на хрен из страны и лишить гражданства …,,Полиция Петербург...
  • Ваша Светлость
    Доня Маклауд по матери:))) Просто "горец", он должен остаться один!:))) Бл..., таки останется:))))).Малоизвестные фак...

Украинского офицера будут судить за мародерство в Курской области

Сотрудники департамента контрразведки СБУ задержали за мародерство в Курской области начальника центрального продовольственного управления командования сил логистики ВСУ полковника Владимира Сахневича. Среди награбленного были: холодильники, унитазы, стиральные машины

<strong>Сотрудники департамента контрразведки СБУ задержали за мародерство в Курской области начальника центрального продовольственного управления командования сил логистики ВСУ полковника Владимира Сахневича.

Об этом сообщает украинское издание 368.media.</strong>

Задержание произошло в день независимости Украины 24 августа в Сумской области. По данным СБУ, полковник командовал в Судже погрузкой бытовой техники, а затем сам сопровождал колонну грузовиков в сторону Сум.

Среди награбленного были: холодильники, унитазы, стиральные машины, орбитреки, мониторы и другая бытовая техника. На Сахневича было заведено уголовное дело по факту мародерства по ч.1 ст. 438 УКУ.

Владимир Сахневич участник боевых действий в Донбассе с 2014 года. В составе 14-й отдельной механизированной бригады участвовал в боях за Саур-Могилу, отвечал за подвоз провианта и эвакуацию раненых. В один из рейдов был пленен. 24 августа 2014 года был среди участников «марша пленных» в Донецке. После обмена вернулся на службу в ВСУ. Награжден Владимиром Зеленским орденами Богдана Хмельницкого II и III степени.

 

Ссылка на первоисточник
наверх