На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вильский
    надеяться больше не на кого. депутаты и чиновники предают народ. ЖКХ. ТОРГОВЦЫ. обирают народ. а защиты нетВ России стало бо...
  • Eduard
    Какие названия только не придумают на Западе,вот как это "Небесный щит"! Как мило! Дурачат население как хотят,что бы...Оппозиция Польши ...
  • Eduard
    Себя проверь!Евродепутат запод...

Самая вакцинированная страна мира ввела новые карантинные меры

На Сейшельских островах из-за роста числа заразившихся коронавирусом закрыли школы и магазины, а также запретили массовые мероприятия. Об этом сообщает Bloomberg.

На Сейшельских островах из-за роста числа заразившихся коронавирусом закрыли школы и магазины, а также запретили массовые мероприятия. Об этом сообщает Bloomberg.

В число ограничительных мер также входит запрет на встречи несколькими домохозяйствами и раннее закрытие баров.

Агентство называет Сейшельские острова самой вакцинированной страной мира — обе прививки от коронавируса здесь получили больше 60% населения.

«Несмотря на все исключительные усилия, которые мы предпринимаем, ситуация с COVID-19 в нашей стране сейчас критическая, и на прошлой неделе сообщалось о многих ежедневных случаях заболевания», -— заявила министр здравоохранения страны Пегги Видот.

Архипелаг в Индийском океане, население которого составляет около 98 тысяч человек, очень зависит от туризма. На Сейшелах вакцинация началась в январе — жителей прививают китайской вакциной Sinopfarm и индийской Covishield — версией AstraZeneca, произведенной по лицензии.

Сейшельские острова с января разрешили свободный въезд туристам из любых стран, если у них есть прививка от коронавируса. Помимо этого, прилетающие должны сдать ПЦР-тест.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх