На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

368 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стефания Новак
    Вы что думаете , что Россия будет ждать, когда немцы оборудуют убежища и наладят выпуск оружия до 2030 года? Наивные!...Süddeutsche Zeitu...
  • Станислава
    Дикари.В Турции в Курбан...
  • Амара Карпова
    Жалко людей😭😭😭кто за это ответят?????????😱🤬🤬🤬Жители села Русск...

Бойца ММА Георгия Гаглоева нашли мертвым в вагоне поезда

Боец смешанных единоборств Георгий Гаглоев был найден мертвым в вагоне поезда, который следовал из Москвы во Владикавказ.

<strong>Тело бойца смешанных единоборств (ММА) Георгия Гаглоева было найдено в вагоне поезда, следовавшего из Москвы во Владикавказ. Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/16802471">сообщает</a> ТАСС со ссылкой на источник в спортивной сфере.

</strong>

По словам источника, инцидент произошел во время остановки в Ростове-на-Дону.

"Гаглоев найден мертвым. В Ростов за телом уже поехали родственники", — сказал собеседник агентства. Смерть спортсмена, по его данным, могла носить насильственный характер.

Телеграм-канал Baza <a href="https://t.me/bazabazon/15377">сообщает</a>, что, по предварительным данным, Гаглоева задушили подушкой в вагоне. Источники издания предполагают, что убийства бойца ММА может быть связано с исчезновением его тети и известной на Северном Кавказе гадалки Риммы Гаглоевой.

Гаглоева пропала в феврале 2022 году по пути из аэропорта Грозного в Ингушетию. Ее родственники считают, что ее убили. Боец ММА <a href="https://rtvi.com/news/rossiyskiy-boets-mma-soobshchil-ob-ischeznovenii-svoey-teti-na-granitse-ingushetii-i-chechni/">обращался</a> к главе Чечни Рамзану Кадырову с просьбой помочь найти его тетю. По словам спортсмена, вечером 6 февраля она прилетела из Дубая в Грозный, чтобы оттуда на машине добраться до Владикавказа, однако до дома так и не доехала.

Гаглоев сообщил, что машина, на которой ехала его тетя, нашли на границе Чечни и Ингушетии. В ее салоне были личные вещи и деньги женщины и ее водителя, однако людей в автомобиле не оказалось.

Кроме того, как утверждает Гаглоев, в салоне смыты все следы и отпечатки пальцев.

Также боец рассказал, что с ним связывался сотрудник правоохранительных органов, который сообщил, что его родственница находится в Грозном. Однако на следующий день в ведомстве опровергли эту информацию, пояснив, что женщина по-прежнему числится пропавшей.

Георгию Гаглоеву было 25 лет, он провел три боя в MMA, которые закончились для него поражениями.

 

Ссылка на первоисточник
наверх