На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

371 подписчик

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Ну и что за иероглифы тут выложили?«Урок России»: ка...
  • Валентин Щербаков
    Неужели РОССИЯ проглотит приступ неадекватности и безумства этого лживого миротворца трампа, который возомнил себя вл...«Урок России»: ка...
  • Амара Карпова
    ПОЗОРИЩЕ🤮🤮🤮В Санкт-Петербург...

ФСБ сообщила о предотвращении теракта на железной дороге в Крыму

По данным ФСБ, задержан житель Севастополя 1978 года рождения, который по заданию военной разведки Украины осуществлял сбор сведений о размещении в Крыму объектов и подразделений Минобороны России, а также готовил теракт на объекте железнодорожного транспорта.

<strong>Сотрудники ФСБ предотвратили теракт на железной дороге в Крыму, который готовил житель Севастополя по заданию украинской военной разведки.

Об этом ТАСС сообщили в Центре общественных связей (ЦОС) ФСБ России.</strong>

«На территории Республики Крым пресечена подготовка диверсионно-террористического акта на одном из объектов транспортной инфраструктуры полуострова в целях нарушения воинских перевозок», — говорится в сообщении ЦОС.

По данным ведомства, задержан житель Севастополя 1978 года рождения, который по заданию военной разведки Украины осуществлял сбор сведений о размещении в Крыму объектов и подразделений Минобороны России, а также готовил теракт на объекте железнодорожного транспорта.

Сотрудники ФСБ обнаружили в оборудованном им тайнике самодельное взрывное устройство, которое было изготовлено на основе пластичного взрывчатого вещества иностранного производства.

<em>Новость дополняется</em>

Ссылка на первоисточник
наверх