На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

299 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Германия уверила себя что имеет право на "помощь" якобы?Наглее не придуть!Генпрокуратура Ге...
  • Светлана Зуева
    Да ваще это был инопланетянин🙄Премьер Австралии...
  • Игорь Петров
    ТАСС: "Единая Рос...

Алексей Малашенко: «Азербайджан хочет окончательно добиться успеха»

Президент Азербайджана заявил, что готов начать переговоры с Арменией по делимитации границы. По словам Ильхама Алиева, он боится нового обострения между Баку и Ереваном. 12 мая Армения заявила, что азербайджанские военные пересекли государственную границу в Сюникской области. Никол Пашинян назвал это спланированной провокацией и попросил у Владимира Путина военной помощи. Ждать ли новых боев между Арменией и Азербайджаном, в эфире RTVI Михаил Шептун обсудил с политологом, востоковедом Алексеем Малашенко.

Президент Азербайджана заявил, что готов начать переговоры с Арменией по делимитации границы. По словам Ильхама Алиева, он боится нового обострения между Баку и Ереваном. 12 мая Армения заявила, что азербайджанские военные пересекли государственную границу в Сюникской области.

Никол Пашинян назвал это спланированной провокацией и попросил у Владимира Путина военной помощи. Ждать ли новых боев между Арменией и Азербайджаном, в эфире RTVI Михаил Шептун обсудил с политологом, востоковедом Алексеем Малашенко.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх