Кремлю опять пришлось отвечать на вопросы о «дворце Путина» из расследования Алексея Навального. Почему некоторые компании, выполнявшие работы на объекте, называли его в документах «резиденцией президента», пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказать затруднился. По его версии, недвижимостью, которую оценивают в 100 млрд рублей, владеют некие предприниматели, имена которых администрация главы государства не может разглашать.
Команда Навального назвала резиденцию самым дорогим дворцом мира. Корреспондент RTVI Александр Павлов проверил, так ли это, и составил рейтинг самых роскошных домов страны.Кремлю опять пришлось отвечать на вопросы о «дворце Путина» из расследования Алексея Навального. Почему некоторые компании, выполнявшие работы на объекте, называли его в документах «резиденцией президента», пресс-секретарь президента Дмитрий Песков сказать затруднился. По его версии, недвижимостью, которую оценивают в 100 млрд рублей, владеют некие предприниматели, имена которых администрация главы государства не может разглашать.
Команда Навального назвала резиденцию самым дорогим дворцом мира. Корреспондент RTVI Александр Павлов проверил, так ли это, и составил рейтинг самых роскошных домов страны.
Свежие комментарии