На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

373 подписчика

Свежие комментарии

  • Alexandr Trynin
    Вот он, настоящий мужик. Это не резерв кадров, а готовый качественный Кадр.Отправившийся доб...
  • Mikhail Stepanov
    Вешать их всех надо, а не в тюрьму сажать и кормить за счет налогоплательщиков, причем всех - и жидов и грузин, и анг...Боец Шорохов: сам...
  • Вячеслав Денисов
    Бандит выразил свое сожаление по поводу смерти двух бандитов покровителю этих бандитов.Зеленский позвони...

«Все будут наказаны». Иосиф Пригожин — об онлайн-концертах Валерии в Канаде

Продюсер Иосиф Пригожин, попавший в санкционный список Канады, положительно оценивает идею проведения онлайн-концертов в тех странах, куда он и его супруга Валерия не могут попасть. В беседе с RTVI Пригожин объяснил, что мешает реализовать такую идею.

<strong>Попавший в санкционный список Канады продюсер Иосиф Пригожин считает нынешнюю международную политику "чистым “Домом-2”" и положительно оценивает идею проведения онлайн-концертов в тех странах, куда он и его супруга Валерия не могут попасть из-за ограничений.

В беседе с RTVI Пригожин объяснил, что мешает реализации этого плана.</strong>

По словам продюсера, идея проведения онлайн-концертов, как во времена пандемии коронавируса, ему "нравится", но людей "подставлять" не хочется. <blockquote>"Видите, они же в [положениях о] санкциях пишут, что все, кто даже будут иметь с нами общение, будут тоже наказаны. Зачем нам людей, как говорится, подставлять?" — сказал Пригожин.</blockquote> Он считает введенные Оттавой ограничения противоречащими представлениям о демократии. "Нельзя требовать от России демократии, если вы сами не являетесь демократической страной, понимаете?", — считает Пригожин.

Продюсер напомнил, что в Канаде самая большая украинская диаспора, а культура "объединяет людей", делает их "сильнее, мощнее". Меры Канады — это "идея войны, а не идея мира", потому что политики, заинтересованные в установлении мира, не стали бы "запрещать творческих людей, людей искусства", убежден Пригожин. <blockquote>"Искусство объединяет людей, а им [властям Канады] не нужно объединение, им нужно нарушить этот баланс. И чем больше, тем лучше", — поделился мнением продюсер.</blockquote> Нынешнюю международную политику он назвал "чистым “Домом-2”", поскольку там применяются "все мыслимые и немыслимые правила сведения счетов с людьми, которые так или иначе имеют любовь к своей родине".

"Самое ужасное, что мы на информационном поле за рубежом не имеем никаких возможностей и прав для того, чтобы защищать себя. Нашего альтернативного мнения никто не услышит", — заключил Пригожин.

По его словам, они с Валерией, против которой канадские власти 20 июля также <a href="https://rtvi.com/news/ssha-vveli-sankczii-protiv-tinkoff-banka/">ввели</a> санкции, в любом случае в ближайшее время не планировали посещать Канаду.

 

Ссылка на первоисточник
наверх