На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

374 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Климова29 июня, 11:43
    Этим подонкам надо в колонии отдыхать, а не в летнем лагере!Власти начали про...
  • Вячеслав Денисов28 июня, 13:45
    Совсем охренели! Оказывается, азербайджан - бандюганов нельзя трогать, т.к. Алиеву они дороги!Баку призвал Моск...
  • Gennady Domnenko28 июня, 13:13
    Не диаспора, а этническая преступная группировка. На требования азербайджанской стороны о расследовании, необходимо ...Баку призвал Моск...

Ивлеева извинилась за «голую» вечеринку и пообещала пожертвовать прибыль с нее

Телеведущая и актриса Анастасия Ивлеева извинилась за устроенную в московском ночном клубе «голую» вечеринку и пообещала передать весь полученный с нее доход на благотворительность. Соответствующее видеообращение опубликовано в телеграм-канале блогера.

<strong>Телеведущая и актриса Анастасия Ивлеева извинилась за устроенную в московском ночном клубе <a href="https://rtvi.

com/news/merzkij-mir-glavnoe-o-goloj-vecherinke-ivleevoj-vozmutivshej-z-blogerov/">«голую» вечеринку</a> и пообещала передать весь полученный с нее доход на благотворительность. Соответствующее видеообращение <a href="https://t.me/ivleeva360/5161">опубликовано</a> в телеграм-канале блогера.</strong>

«Я приношу извинения перед всеми, перед обществом и своими гостями, которые стали невольно участниками всего происходящего. <...> Я имею право на создание творчества — и да, порой несу риски, если что-то пойдет не так или я не буду понята зрителем», — заявила Ивлеева.

По ее словам, изначально вечеринка в «Мутаборе» задумывалась как презентация фотографий, снятых для журнала Playboy, но не опубликованных из-за его ухода из России. Поэтому, подчеркнула Ивлеева, дресс-код «almost naked» соответствовал теме мероприятия.

Она утверждает, что рэпер Vacio (Николай Васильев), нагота которого была прикрыта одним белым носком, заранее получил предупреждение о том, что «пройти в таком виде даже на закрытое мероприятие неприемлемо, но решил взять ответственность в свои руки и испытать судьбу».

Ивлеева признала, что снимать на вечеринке видео и затем распространять его в соцсетях «было крайне неуместно», и выразила сожаление по поводу невозможности это проконтролировать и пресечь.

<div class="intext-grey">

«Риск того, что кто-то начнет себя так вести, не был предусмотрен при планировании мероприятия. За это приношу извинения перед всеми», — обратилась телеведущая к своим подписчикам.

</div> Она пообещала направить выручку от продажи билетов на вторую часть вечеринки в благотворительные фонды. «Не в качества акта добрых дел или оправдания, а просто потому что это единственный вариант развития событий в подобном ключе. Я живу, работаю и строю бизнес в России», — пояснила Ивлеева.

На извинения телеведущей оперативно отреагировали военкоры и провоенные телеграм-каналы. Так, «Два майора» <a href="https://t.me/dva_majors/31469">обвинили</a> Ивлееву в том, что она, пытаясь «сгладить гнев людей», решила отдать деньги «на абстрактную благотворительность», а не «на фронт». Авторы канала назвали вечеринку «содомитской», а ее участников — «окололиберальными мразями с голубых экранов», призвав «засунуть их в чулан забвения».

Военкор Роман Сапоньков <a href="https://t.me/RSaponkov/6717">именует</a> Ивлееву «метадоновым скелетом» и предполагает, что ее решение отдать прибыль на благотворительность связано с желанием «сфотографировать еще больше голых женщин».

Военкор Алексей Живов <a href="https://t.me/zhivoff/12193">предложил</a> Ивлеевой потратить выручку с вечеринки на закупку техники для российских военных, чтобы «спасти жизни нескольких тысяч наших молодых мужчин на фронте» и таким образом «искупить косяк с беснованием». <div class="intext-grey">

«Подсказываю: УАЗ Фермер с двойной кабиной 1,5 млн рублей, подавитель дронов 0,5-1 млн рублей, подготовка к бездорожью: 0,1-0,2 млн рублей. С учетом стоимости входа, парни могут рассчитывать на 50 буханок», — прикинул журналист.

</div> Военкор Александр Коц <a href="https://t.me/sashakots/44118">опубликовал</a> сообщение от своего подписчика, который адресует участникам вечеринки в «Мутаборе» стихотворение Маяковского «Вам, проживающим за оргией оргию...».

Автор канала «Война История Оружие» Кирилл Федоров <a href="https://t.me/warhistoryalconafter/138545">потребовал</a>, чтобы Ивлеева продала «брюлик» за 23 млн рублей и «кинуть донат на фронт по кнопке в закрепе». Он выразил сомнение в том, на какую благотворительность пойдут средства с вечеринки и «будет ли потом что-то весомое в доказательство факта пожертвования». Федоров подчеркнул, что не пытается обесценить «донат сироткам и приютам». Однако, по его убеждению, звезды шоубизнеса должны делать такие пожертвования «на уровне привычки».

Ранее депутат Госдумы Александр Хинштейн <a href="https://rtvi.com/news/hinshtejn-rkn-nashel-priznaki-lgbt-propagandy-v-kadrah-s-vecherinki-ivleevoj/">сообщил</a>, что Роскомнадзор усмотрел пропаганду ЛГБТ* в снимках с вечеринки Ивлеевой. С просьбой проверить это мероприятие в РКН, МВД и Минкульт <a href="https://rtvi.com/news/deputaty-potrebovali-proverit-goluyu-vecherinku-ivleevoj-na-lgbt-propagandu/">обращалась</a> коллега Хинштейна Мария Бутина.

Рэпера Vacio, который пришел в клуб с носком на гениталиях, <a href="https://rtvi.com/news/repera-vacio-arestovali-na-15-sutok-posle-uchastiya-v-vecherinke-ivleevoj/">арестовали</a> на 15 суток по статье о мелком хулиганстве. Суд пришел к выводу, что музыкант «нарушал общественный порядок, выражался грубой нецензурной бранью и распространял в телеграм-каналах публикации, направленные на пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений». Его также оштрафовали на 200 тысяч рублей по протоколу о ЛГБТ*-пропаганде.

Вечеринка в "Мутаборе" состоялась 20 декабря, в ней <a href="https://rtvi.com/news/merzkij-mir-glavnoe-o-goloj-vecherinke-ivleevoj-vozmutivshej-z-blogerov/">участвовали</a> Ксения Собчак, Филипп Киркоров, Дима Билан, Наталья Подольская, Лолита Милявская и другие российские знаменитости. На следующий день, 21 декабря, должна была пройти вторая часть мероприятия, но в клуб <a href="https://rtvi.com/news/shot-siloviki-prishli-v-klub-mutabor-posle-goloj-vecherinki-ivleevoj/">пришли</a> с проверкой сотрудники правоохранительных органов.

<em>* ЛГБТ в России признана экстремистской международной организацией и запрещена</em>

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх