На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

363 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Россия предлагает перемирие на три дня для празднованч дня победы. Украина - на три месяца для перевооржения Украины.Украина заявила о...
  • Дмитрий Зайцев
    Комиунизм ни кто не видел. Он так и не наступил. Как могут быть жертвы от того чего небыло?Пашинян посетил М...
  • Людмила Лепаева
    Наверно. не подселился вот и попалсяЭкс-замначальника...

Замначальника ФСИН по Красноярскому краю Рожнева нашли мертвым в гараже

Тело заместителя начальника Главного управления ФСИН по Красноярскому краю Игоря Рожнева обнаружено в гараже в Красноярске.

<strong>Тело заместителя начальника Главного управления ФСИН по Красноярскому краю Игоря Рожнева обнаружено в гараже в Красноярске. Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/23811833">сообщает</a> ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

</strong>

Официальной информации и комментариев от регионального управления ФСИН пока нет. "Приехал к родственникам, утром тело обнаружила дочь в гараже", — рассказал собеседник ТАСС, который добавил, что Рожнев, предположительно, совершил суицид.

В ГСУ СК по Красноярскому краю и Хакасии заявили, что следователи проводят проверку и устанавливают все обстоятельства смерти мужчины. Другие подробности в ведомстве не сообщили, уточняет ТАСС.

По <a href="https://t.me/borusio/77324">информации</a> телеграм-канала "Борус", тело Рожнева с огнестрельным ранением обнаружила в гараже его дочь, к которой мужчина приехал в гости. Предварительная причина смерти — суицид, уточняет канал.

В феврале 2025 года в официальном телеграм-канале ФСИН <a href="https://t.me/fsinnew/4028">отмечалось</a>, что Игорь Рожнев занимает должность заместителя начальника главного управления по Красноярскому краю. Однако на сайте ведомства среди заместителей Рожнев <a href="https://24.fsin.gov.ru/management/1.php">не указан</a>. На странице указано, что ее обновляли в 17:37 в субботу, 26 апреля.

По <a href="https://fsin-rossii.ru/ispravitelnaya-koloniya-24-novobiryusinskiy-gufsin-po-krasnoyarskomu-krayu/">данным </a>ФСИН, Игорь Рожнев — полковник внутренней службы, врио начальника мужской исправительной колонии ИК-24. По <a href="https://ngs24.ru/text/incidents/2025/04/29/75398984/">информации</a> NGS24, с 2016 года он возглавлял в Красноярске объединение исправительных учреждений № 25, с 2020 по 2021 год — ИК-24, а с 2012 по 2016 годы был начальником ИК-50 в Нижнем Ингаше.

 

Ссылка на первоисточник
наверх