Силу применяйте,Бейте всех!СГБ Грузии: орган...
    В Белоруссии и Казахстане разогнали и живут!СГБ Грузии: орган...
  • Eduard
    Видали полиция и армия скулят,толпу предателей не могут разогнать!СГБ Грузии: орган...

Результаты матчей Евро-2020 за 15 июня

На Чемпионате Европы по футболу 15 июня состоялось два матча. Вот их результаты.

Группа F

Венгрия — Португалия — 0:3. В составе Португалии отличились Рафаэл Геррейру (84-я минута) и Криштиану Роналду (87-я и 92-я минута).

В матче с Венгрией Роналду установил сразу два рекорда. Капитан сборной Португалии стал первым футболистом, которому удалось сыграть на пяти чемпионатах Европы, а также он стал лучшим бомбардиром в истории турнира — на счету Роналду 11 голов. Таким образом, он обошел бывшего французского нападающего Мишеля Платини, на счету которого только девять забитых мячей.

Сборная Франции со счетом 1:0 обыграла команду Германии. Исход встречи решил автогол Матса Хуммельса на 20-й минуте.

В группе F лидируют Франция и Португалия — у них по три очка. У Германии и Венгрии 0 очков.