Крушение вертолета в районе детского сада города Бовары Киевской унесло жизни 18 человек, среди которых глава МВД Украины и его заместитель, а также двое детей. Кадры с места катастрофы - в фотогалерее RTVI.
<strong>В</strong><strong> городе </strong><strong>Бровары</strong><strong> Киевской области </strong><strong>утром 18 января у </strong><strong>детского сада <a href="https://rtvi.
com/news/v-kievskoj-oblasti-razbilsya-vertolet-pogibli-18-chelovek-sredi-nih-glava-mvd-ukrainy-chto-izvestno/">разбился</a> вертолет. </strong><strong>На</strong> <strong>его </strong><strong>борту находилось руководство МВД </strong><strong>Украины</strong><strong>, в том числе глава министерств</strong><strong>а</strong><strong> Денис Монастырский и его заместитель Евгений Енин, они погибли. Всего в результате крушения погибли 15 человек, среди которых трое детей.</strong> <strong>Кадры с места катастрофы — в фотогалерее RTVI.</strong>
Свежие комментарии