На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

377 подписчиков

Свежие комментарии

В Москве попал в аварию бывший служебный автомобиль замминистра обороны Евкурова

В Москве попал в ДТП автомобиль Минобороны России Mercedes-Benz, который ранее принадлежал замминистра ведомства Юнус-Бек Евкурову.

<strong>В Москве попал в ДТП автомобиль Минобороны России Mercedes-Benz, который ранее принадлежал замминистра ведомства Юнус-Беку Евкурову. Об этом <a href="https://tass.

ru/proisshestviya/17079401">сообщает</a> ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах.</strong>

По данным агентства, авария произошла Первомайской улице. Автомобиль Минобороны столкнулся с Volvo, который после этого выехал на тротуар и сбил 60-летнюю женщину. В ДТП также пострадал водитель Volvo. Как <a href="https://t.me/breakingmash/41926">пишет</a> телеграм-канал Mash, его зажало в салоне сработавшей подушкой безопасности, а водитель Mercedes попытался оказать ему первую помощь.

Как отмечает ТАСС, перед тем как попасть в аварию Mercedez-Benz ехал с включенными спецсигналами. Кто находился за рулем автомобиля, не сообщается.

Источник агентства добавил, что ранее этот Mercedez-Benz также попадал в ДТП. По данным телеграм-канала Baza, в 2020 году автомобиль <a href="https://t.me/bazabazon/4543">проехал</a> на красный свет и столкнулся с японским кроссовером Nissan Qashqai, который вылетел на тротуар и сбил коляску с ребенком. По <a href="https://ren.tv/news/x/741592-evkurov-popal-v-dtp">информации</a> телеканала РЕН ТВ, инцидент произошел на 1-ой Дубровской улице, Евкуров тогда сидел на пассажирском сиденье в одной из машин, а за рулем находился его водитель.

Как <a href="https://t.me/ENews112/7518">писал</a> телеграм-канал "112", замминистра обороны дождался, пока ребенка заберут в больницу, и после этого покинул место происшествия.

Юнус-Бек Евкуров занимает должность замглавы Минобороны с июля 2019 года. После службы в армии в конце 80-х годов Евкуров поступил в Рязанское высшее воздушно-десантное командное училище, потом обучался в Военной академии имени М.В. Фрунзе и Военной академии Генштаба Вооруженных сил. Евкуров участвовал в контртеррористических операциях на Северном Кавказе, второй чеченской войне, Косовской войне.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх