На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Какие названия только не придумают на Западе,вот как это "Небесный щит"! Как мило! Дурачат население как хотят,что бы...Оппозиция Польши ...
  • Eduard
    Себя проверь!Евродепутат запод...
  • Eduard
    Какая ерунда! Из-за Европы и Америки в течении 12 лет на Украине погибают каждый день сотни человек!Евродепутат запод...

Попова заявила, что прививка от коронавируса делает людей незаразными

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что привитые от коронавируса больше не передают его другим людям. Об этом 9 июля сообщает ТАСС.

Глава Роспотребнадзора Анна Попова заявила, что привитые от коронавируса больше не передают его другим людям. Об этом 9 июля сообщает ТАСС.

«Привитый человек вирус не распространяет. Если это какие-то исключительные случаи, да, может быть, но это отдельная совсем история», — сказала Попова.

По словам главы Роспотребнадзора, сокращение контактов плюс вакцинация помогают остановить эпидемию, передает «Интерфакс». Попова добавила, что новых ограничений «не будет абсолютно точно, если мы привьемся».

В рекомендациях Минздрава по вакцинации от коронавируса говорится, что продолжается изучение, насколько прививка «предотвращает его передачу другим людям». В связи с этим, отмечается в документе, даже после вакцинации нужно соблюдать социальную дистанцию и носить защитные маски «особенно в закрытых, многолюдных или слабо проветриваемых помещениях».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх