Губернатор Брянской области сообщил, что резервуары Клинцовской нефтебазы загорелись после сброса боеприпаса с украинского беспилотника.
<strong>Резервуары Клинцовской нефтебазы в Брянской области загорелись после сброса боеприпаса с украинского беспилотника, <a href="https://t.me/avbogomaz/5129">сообщил</a> в телеграм-канале губернатор региона Александр Богомаз.
По его словам, предварительно, никто не пострадал.</strong>«Беспилотный летательный аппарат самолетного типа подавлен средствами РЭБ Министерства обороны РФ. При уничтожении воздушной цели произошел сброс боеприпаса на территорию Клинцовской нефтебазы. По предварительной информации, пострадавших нет. Имеется возгорание резервуаров в обваловании», — сказано в сообщении главы региона.
Богомаз также отметил, что на месте ЧП сейчас работают пожарно-спасательные расчеты, привлечено 13 автоцистерн.
Пресс-служба Минобороны России ранее <a href="https://t.me/mod_russia/34809">сообщила</a>, что средства ПВО пресекли уничтожили беспилотник над Брянской областью около 06.40 мск.
<em>Новость дополняется</em>
Свежие комментарии