На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

377 подписчиков

Свежие комментарии

В Японии обнаружили второй «таинственный» шар диаметром 1,5 м

В Японии обнаружили второй металлический шар неизвестного происхождения, его диаметр — около полутора метров. Об этом в среду, 1 марта, сообщает телеканал MBC. 

<strong>В Японии обнаружили второй металлический шар неизвестного происхождения, его диаметр — около полутора метров. Об этом в среду, 1 марта, <a href="https://www.

mbc.co.jp/news/article/2023030100063146.html">сообщает</a> телеканал MBC. </strong>

Металлический шар с вмятинами, покрытый ржавчиной, был найден 28 февраля в пещере у береговой линии на острове Токуносима. На кадрах из пещеры видна линия сварки в центральной части объекта, а снизу — выступ, который, предположительно, мог использоваться для крепления.

Происхождение и предназначение шара остаются неизвестными. Полиция проводит расследование. <div class="article__block" data-type="text"> <div class="article__text">Опрошенные телеканалом эксперты из местной администрации предположили, что шар аналогичен тому, который <a href="https://rtvi.com/news/v-yaponii-na-plyazhe-obnaruzhili-zheleznyj-shar-diametrom-15-m/">нашли</a> в конце февраля на побережье префектуры Сидзуока в центральной части страны. Представители местной администрации позже отчитались, что внутри объект полый, опровергнув опасения о наличии взрывчатых веществ внутри него. Также там предположили, что это старый швартовый буй, который вынесло на берег.</div> </div>

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх