На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

362 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Украинский президент? Там, что есть президент? Телеканал заблудился и спалился!Киев подозревает ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Расстрелять эту мразь...Суд со второй поп...
  • Борис Евстафьев
    За кружевные трусики Украина бьётся насмерть.Депутат Швыткин: ...

Демушкин рассказал о состоянии лидера «Русского стяга» Долганова после нападения

С лидером ультраправой музыкальной группы «Русский стяг» Евгением Долгановым, о нападении на которого сообщили родственники, "все нормально", заявил RTVI националист Дмитрий Демушкин.

<strong>С лидером ультраправой музыкальной группы «Русский стяг» Евгением Долгановым, о нападении на которого сообщили родственники, "все нормально", заявил RTVI националист Дмитрий Демушкин со ссылкой на знакомых.

</strong>

"Мне сказали, что с ним все нормально. То есть ничего страшного нет — но это мне люди просто написали, что с ним все нормально, и махнули рукой. Но подробностей никаких не знаю. Я не общаюсь с Женей уже очень много времени, не моя это тусовка была", — поделился Демушкин.

Ранее о том, что Долганов находится в больнице в тяжелом состоянии, <a href="https://t.me/RUS_STYAG/2273">сообщил</a> телеграм-канал "Русского стяга" со ссылкой на родственников музыканта.

«На Женю было совершено нападение. Он в тяжелом состоянии в больнице. Больше информации пока сказать нет ни сил, ни возможности. Просим вас молиться за его здоровье», — говорится в сообщении.

Замглавы Общественной палаты Раменского округа Московской области Владимир Лактюшин <a href="https://t.me/RVvoenkor/87050">заявил</a> телеграм-каналу "Военкоры Русской Весны", что Долганову "постоянно поступали угрозы от украинских нацистов и их сторонников, они говорили, что на него объявлена охота".

Лактюшин отметил, что Долганов является "давним участником Раменского культурно-гуманитарного конвоя", постоянно ездил в зону СВО "помогать воинам" и давал концерты для бойцов и мирных жителей.

"Я не знаю, кто на него напал: украинский ГУР, антивоенные антифа или этнические ОПГ. Но я уверен, что силовики должны сделать ВСЁ возможное, чтобы найти откровенных врагов России и покарать их", — <a href="https://t.me/russia_and_anvil/10621">написал</a> в своем телеграм-канале политик Савва Федосеев.

Группа «Русский стяг» была создана в 2000 году. Многие ее песни внесены Министерством юстиции в реестр экстремистских материалов. После начала российской военной операции на Украине коллектив выезжал с концертами в Донбасс, куда также возил гуманитарную помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх