На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

372 подписчика

Свежие комментарии

  • лилия дрогочинская (Титова)
    Какого черта?!! Почему они вообще на работу семьями приезжают?!Мигрантов предлож...
  • Варлам Устрялов
    Соплежуйство начальника и поддержка им окружающего его быдла-друзей стало главной причиной наших последних потерь. У ...Мародеры убили на...
  • Татьяна Ускова
    оказался подлый и хитрожопый(Президент Сербии ...

«Это невозможно понять». Ургант ответил на предложение депутата признать его иноагентом

Представить, что придет в голову «некоторым депутатам», невозможно, заявил «НСН» телеведущий Иван Ургант, комментируя предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иноагентом. «Сегодня захотели признать меня иноагентом? Последний год научил нас многому, в частности тому, что невозможно представить, что придет в голову некоторым депутатам.

Для меня это тайна, над которой ученым предстоит еще долго работать,...

<strong>Представить, что придет в голову «некоторым депутатам», невозможно, <a href="https://nsn.fm/society/chto-u-nih-v-golove-urgant-otvetil-deputatu-predlozhivshemu-priznat-ego-inoagentom">заявил</a> «НСН» телеведущий Иван Ургант, комментируя предложение депутата Госдумы Николая Новичкова признать его иноагентом. </strong> <blockquote>«Сегодня захотели признать меня иноагентом? Последний год научил нас многому, в частности тому, что невозможно представить, что придет в голову некоторым депутатам. Для меня это тайна, над которой ученым предстоит еще долго работать, потому что это невозможно понять», — сказал Ургант.</blockquote> Телеведущий усомнился в том, что депутаты могли обидеться на то, что их редко приглашали на шоу «Вечерний Ургант». «"Депутат" и "мало" — это стоящие рядом слова. Я старался. У меня несколько раз бывал руководитель фракции ЛДПР, но он был более радикален», — отметил Ургант.

Ранее 19 января депутат Госдумы от фракции "Справедливая Россия — За правду" Николай Новичков <a href="https://nsn.fm/society/deputat-gosdumy-prizval-priznat-urganta-inoagentom">призвал</a> признать Урганта иноагентом.

«У меня в «Яндексе» появляется контекстная реклама с Ургантом, какие-то курсы рекламирует с информационными технологиями, совсем бардак, докатился до этого. Почему допускается реклама этих людей? Решением суда сначала давайте признаем иноагентом, а потом и уголовное наказание», — предложил парламентарий.

Ургант выступил против боевых действий на Украине. В августе "Группа по расследованию антироссийских действий в сфере культуры и искусства" (ГРАД), созданная по инициативе "Справедливой России — За правду", внесла шоумена в список «агентов иностранного влияния» и потребовала уволить его с Первого канала. Ургант в ответ <a href="https://rtvi.com/news/urgant-vysmeyal-trebovanie-uvolit-ego-s-pervogo-kanala-iz-za-antirossijskoj-deyatelnosti/">предложил</a> переименовать ГРАД в "Группу Обнаружения Врагов Нашего Общества (ГОВНО)".

 

Ссылка на первоисточник
наверх