На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    По-моему, очень правильно. ( Чтобы Государственная служба "мёдом" не казалась. Вот уйдешь из Депутатов, тогда люби, к...В Госдуме предлож...
  • Лидия Санникова
    Халяву теряют?МИД Таджикистана ...
  • Наталья Романенко
    Минобороны совсем нюх потерялоРЕН ТВ: ущерб по ...

«Пашинян пытается перекинуть ответственность». Вадим Муханов — о кризисе в Армении

В Армении не стихают протесты после того, как Генштаб призвал к отставке премьера страны Никола Пашиняна. Военные пошли на это после увольнения первого замглавы ведомства. Пашинян в ответ вывел своих сторонников на улицы, а оппозиционеры в знак протеста переночевали в палатках возле здания парламента и прошли по центру Еревана. К чему приведет это противостояние и что оно значит для соседних стран, в эфире RTVI Станислав Кучер обсудил с ведущим научным сотрудником Сектора Кавказа ИМЭМО РАН Вадимом Мухановым.

В Армении не стихают протесты после того, как Генштаб призвал к отставке премьера страны Никола Пашиняна. Военные пошли на это после увольнения первого замглавы ведомства.

Пашинян в ответ вывел своих сторонников на улицы, а оппозиционеры в знак протеста переночевали в палатках возле здания парламента и прошли по центру Еревана. К чему приведет это противостояние и что оно значит для соседних стран, в эфире RTVI Станислав Кучер обсудил с ведущим научным сотрудником Сектора Кавказа ИМЭМО РАН Вадимом Мухановым.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх