На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

372 подписчика

Свежие комментарии

  • Mikhail Stepanov
    Мразь!Петербурженка зая...
  • Malina
    Повесить!!!Петербурженка зая...
  • Владимир Козлов
    Наверное они не знают о книге и фильме, поставленном по ней, которые назывались "Мечеть парижской Богоматери". Там на...В РПЦ возмутились...

Вокалистка группы "Мираж" выступила против концертов на фронтах СВО

Вокалистка группы "Мираж" Светлана Разина отказывается от предложений выступить в зоне СВО, так как не видит ничего героического в выступлениях эстрадных звезд на фронте, где солдаты находятся под постоянными обстрелами. Об этом певица рассказала в интервью RTVI.

<strong>Вокалистка группы "Мираж" Светлана Разина <a href="">рассказала</a> в программе RTVI «Легенда» о своем отношении к выступлениям эстрадных звезд в зоне СВО и призналась, что не видит в таких поступках ничего героического.

</strong>

"Непонятно, как сейчас в шоу-бизнесе можно существовать, мне очень тяжело. Сейчас все начинают к этому привыкать, но как можно привыкать жить без совести. Понимаете, невозможно сейчас говорить, у меня тысяча концертов — и ты сейчас этим гордишься? Как можно сейчас об этом говорить, когда люди гибнут в СВО. Как можно вообще устраивать корпоративы, концерты, пляски?" — сказала певица.

Разина призналась, что ей поступали предложения выступить перед солдатами, сражающимися на фронте, однако она ответила отказом. <blockquote>"Не потому что я боюсь ехать фронт и рисковать жизнью. Ехать туда песни петь — это ни хрена не героизм. "Ой, там бомба прилетит!" — она везде может прилететь, в чем героизм? Жопой вертеть? Они будут с пушками подставлять свои головы, а ты перед ними развернешь свои буфера? Это не героизм, это дурь! Кто-то придумал, что это героизм", — заявила она.</blockquote> Разина считает, что на фронте не должно быть "никаких песен и плясок" с участием артистов, так как это сразу становится "похоже на корпоративное мероприятие".

Она также поделилась своим желанием "убежать", но не на Украину или в Израиль, а "в ту Россию, которая была раньше". <blockquote>"Я хочу в эко-поселение вместе со всеми.

Я хочу построить какой-то город мечты, в котором будут особые люди, без зависти, без злости, единомышленники, которые будут любить природу, животных, заботиться о природе, птицах, животных, об окружающей среде, вот такое эко-поселение маленькое, которое будет жить натуральным хозяйством", — сказала Разина.</blockquote> При этом певица выразила опасение, что такой образ жизни закончится "истреблением" жителей подобного поселения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх