На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

363 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Сердюк
    Что нужно сделать для депортации в СССР?ФСБ: уроженца Цен...
  • Вячеслав Кудрявцев
    писуны не смейте называть его быковым!!! это же сволочь пархатая! или не толерантьенко!Против писателя Д...
  • Андрей Зарубкин
    Россия предлагает перемирие на три дня для празднованч дня победы. Украина - на три месяца для перевооржения Украины.Украина заявила о...

«Ъ»: при взрыве машины в Балашихе погибли два человека

На место ЧП прибыли пожарные, возгорание ликвидировано. Также работает следственно-оперативная группа, которая установит причины взрыва.

<strong>В микрорайоне Авиаторов в подмосковном городе Балашиха <a href="https://rtvi.com/news/v-balashihe-zagorelsya-i-vzorvalsya-avtomobil/">взорвалась</a> и сгорела машина.

«Ъ» выяснил, что могли погибнуть два человека: водитель и выходивший из автомобиля пассажир.</strong>

На место ЧП прибыли пожарные, возгорание ликвидировано. Также работает следственно-оперативная группа, которая установит причины взрыва.

ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах сообщал что причиной взрыва стало возгорание газового баллона, который находился в салоне.

При этом Baza пишет, что во взорванной машине было установлено самодельное взрывное устройство.

«Машина взорвалась, когда мимо нее проходил мужчина. Предварительно, СВУ было начинено поражающими элементами», — отмечает телеграм-канал. <p class="p1">Baza также отмечает, что, по предварительным данным, погибший при взрыве был военнослужащим. Это предварительная информация. Телеграм-канал отмечает, что, когда мужчина проходил мимо «Гольфа», установленная в автомобиле бомба сдетонировала. Военнослужащий якобы жил в этом же районе.</p> <p class="p1">Следственный комитет <a href="https://t.me/sledcom_press/20694">сообщил</a>, что место происшествия выехали следователи, криминалисты, эксперты, а также оперативники. Возбуждено уголовное дело.</p> <em>Новость дополняется</em>

 

Ссылка на первоисточник
наверх