На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

362 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Украинский президент? Там, что есть президент? Телеканал заблудился и спалился!Киев подозревает ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Расстрелять эту мразь...Суд со второй поп...
  • Борис Евстафьев
    За кружевные трусики Украина бьётся насмерть.Депутат Швыткин: ...

Трамп попросил не забывать, что конфликт на Украине является «войной Байдена»

Трамп считает, что украинский конфликт является «войной Байдена» и ее необходимо остановить, чтобы спасти много жизней.

<strong>Конфликт на Украине является «войной [бывшего президента США Джо] Байдена», ее необходимо остановить, чтобы спасти много жизней. Об этом <a href="https://www.forth.news/whpool/CN7r6qUnkxdcCBRUHB4KL">заявил</a> президент США Дональд Трамп, общаясь с журналистами пресс-пула Белого дома на борту своего самолета.

</strong>

«Это война Байдена. Это не моя война. Это война, которая была при Байдене, и я просто пытаюсь ее остановить, чтобы мы могли спасти много жизней», — заявил американский лидер.

11 апреля спецпредставитель президента США Стив Уиткофф прилетел в Россию и <a href="https://rtvi.com/news/proryvov-ne-budet-zachem-putin-v-tretij-raz-vstrechaetsya-s-uitkoffom/">провел</a> переговоры с лидером страны Владимиром Путиным. Подробности встречи не разглашались, но перед мероприятием в Кремле говорили, что речь пойдет в том числе об урегулировании по Украине. При этом пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков предупредил, что прорывов ждать не стоит.

Издание Axios со ссылкой на источник <a href="https://rtvi.com/news/axios-uitkoff-priletel-v-rossiyu-na-tretyu-vstrechu-s-putinym/">писало</a>, что Трамп может ввести новые санкции против Москвы, если перемирие на Украине не будет достигнуто до конца апреля. Сам Трамп в день встречи Уиткоффа с российским президентом <a href="https://rtvi.com/news/tramp-prizval-rossiyu-nachat-dejstvovat-dlya-zaversheniya-svo/">призвал</a> Россию «начать действовать», чтобы прекратить военные действия на Украине

Накануне, 13 апреля, президент США <a href="https://rtvi.com/news/dejstvovat-ili-zatknutsya-tramp-oczenil-hod-peregovorov-po-ukraine/">заявил</a>, что переговоры по урегулированию конфликта на Украине могут идти успешно, но «наступает момент, когда нужно либо действовать, либо заткнуться».

 

Ссылка на первоисточник
наверх