На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Фил
    А ты что не на СВО? Или пиздеть, не мешки ворочать. Умник диванный.«Нужно готовиться...
  • Иван Иванович Морозов
    Ни каких перемирий, только мир. Если пойдем на перемирие то англия франция и германия за это время затащат новое оруж...Макрон и Стармер ...
  • alik3456 Джексон
    Для создания прочного мира, нужно утопить францию и англию и прибалтику заодно...Макрон и Стармер ...

Обломки дрона под Новороссийском повредили газовую трубу

Под Новороссийском ввели локальный режим ЧС после пожара из-за падения обломков беспилотника на газовую трубу, сообщили в оперативном штабе Краснодарского края.

<strong>Обломки упавшего беспилотника в поселке Верхнебаканский под Новороссийском повредили газовую трубу. В поселке введен локальный режим ЧС, <a href="https://t.

me/opershtab23/12267">сообщается</a> в телеграм-канале оперативного штаба Краснодарского края.</strong>

«Произошло возгорание. На данный момент открытый огонь потушен. В расположенном рядом частном доме выбило стекла, пострадавших нет», — говорится в официально сообщении.

Глава Новороссийска Андрей Кравченко <a href="https://t.me/kravchenko_glava_nvrsk/11064">заявил</a>, что при атаке был применен беспилотник самолетного типа.

Ранее губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев <a href="https://rtvi.com/news/odna-iz-samyh-masshtabnyh-chto-izvestno-ob-atake-dronov-na-krasnodarskij-kraj/">сообщил</a>, что в ночь на 26 февраля в результате массированной атаки дронов повреждения получили три здания.

"По предварительной информации, пострадавших нет», — <a href="https://t.me/kondratyevvi/8524">написал</a> он в телеграм-канале.

Согласно <a href="https://t.me/mash/61834">данным</a> телеграм-канала Mash, в небе над Туапсе «прозвучало больше 40 взрывов». Телеграм-канал Shot <a href="https://t.me/shot_shot/77721">писал</a> в 6:08, что город находился под атакой более 4 часов.

В Минобороны России <a href="https://t.me/mod_russia/49405" rel="nofollow">уточнили</a>, что за прошедшую ночь средства ПВО перехватили и уничтожили 128 украинских беспилотных летательных аппаратов. По данным ведомства, 83 беспилотника было сбито над Краснодарским краем, 30 — над Крымом, 8 БПЛА было уничтожено над акваторией Азовского моря, 5 — над Черным морем, по одному дрону было ликвидировано в Брянской и Курской областях.

Посол по особым поручениям Министерства иностранных дел России Родион Мирошник <a href="https://t.me/miroshnik_r/17985">назвал</a> атаку украинских беспилотников «демонстрацией реального настроя [президента Украины Владимира] Зеленского на срыв любых договоренностей направленных на политико-дипломатическое урегулирование».

 

Ссылка на первоисточник
наверх