На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

375 подписчиков

Свежие комментарии

Московская неделя интерьера и дизайна в «Манеже». Фоторепортаж

Фоторепортаж RTVI с Московской недели интерьера и дизайна.

<strong>28 октября в Манеже началась III Московская неделя интерьера и дизайна, которая продлится до 31 октября. В ней участвуют более 650 брендов из 30 стран. Посетители могут вдохновиться творчеством российских и зарубежных дизайнеров, выбрать полезные мелочи для дома, а также послушать лекции экспертов.

В первые дни мероприятие собрало рекордную очередь в Манеж.</strong><strong> Как проходила выставка, —в фоторепортаже RTVI.</strong>

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх