На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

395 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    наконец, мы начали вести себя по-мужскиСК заочно предъяв...
  • анатолий панов
    Поэтому косоглазому ледоруб плачет.Политика Леонида ...
  • Юрий кокин
    Макрону Бриджит давно морду не била. Космонавт хренов!Президент Франции...

В почтовом отделении Санкт-Петербурга взорвалась посылка

В одном из почтовых отделений Санкт-Петербурга произошел взрыв, сообщают телеграм-канал «112» и телеканал 78.ру. Сотрудники эвакуировали 10 человек. По предварительным данным, никто не пострадал.

В одном из почтовых отделений Санкт-Петербурга произошел взрыв, сообщают телеграм-канал «112» и телеканал 78.ру.

Как отмечает 78.

ру, самодельное взрывное устройство сработало в посылке, которую собирались отправить из отделения на проспекте Обуховской обороны. Из здания почты эвакуировали 10 человек. По предварительным данным, никто не пострадал.

Новость дополняется

 

Ссылка на первоисточник
наверх