Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом поддержал его идею о взаимном отказе Москвы и Киева на 30 дней от ударов по энергетической инфраструктуре и дал такую команду российским военным. Об этом сообщается в телеграм-канале "Кремль.Новости".
<strong>Президент России Владимир Путин в ходе телефонного разговора с американским коллегой Дональдом Трампом поддержал его идею о взаимном отказе Москвы и Киева на 30 дней от ударов по энергетической инфраструктуре и дал соответствующую команду российским военным. Об этом <a href="http://kremlin.ru/events/president/news/76477">сообщается</a> на сайте Кремля. </strong>
Лидеры двух стран договорились, что движение к миру начнется с прекращения огня по энергетике и инфраструктуре, а также с технических переговоров по реализации морского перемирия в Черном море. Эти переговоры немедленно начнутся на Ближнем Востоке.
<em>Дополняется. </em>
Свежие комментарии