На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вильский
    надеяться больше не на кого. депутаты и чиновники предают народ. ЖКХ. ТОРГОВЦЫ. обирают народ. а защиты нетВ России стало бо...
  • Eduard
    Какие названия только не придумают на Западе,вот как это "Небесный щит"! Как мило! Дурачат население как хотят,что бы...Оппозиция Польши ...
  • Eduard
    Себя проверь!Евродепутат запод...

«Защита американских ценностей на Ближнем Востоке»: зачем США финансируют «Железный купол» Израиля

Америка даст миллиард долларов Израилю на систему противоракетной обороны «Железный купол». За последние несколько месяцев она не раз защищала мирных граждан от ракетных атак со стороны сектора Газа. Законопроект о выделении денег анонсировала глава Комитета Палаты представителей по ассигнованиям Роза ДеЛоро. По ее словам, США заинтересованы в «безопасности и несокрушимости» своего союзника. И оснащение «Железного купола» новыми боеприпасами — это «моральная ответственность Америки». Что это значит, в эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил с главой отделения Республиканской партии по 45-му округу Нью-Йорк Борисом Пинкусом.

Америка даст миллиард долларов Израилю на систему противоракетной обороны «Железный купол». За последние несколько месяцев она не раз защищала мирных граждан от ракетных атак со стороны сектора Газа. Законопроект о выделении денег анонсировала глава Комитета Палаты представителей по ассигнованиям Роза ДеЛоро.

По ее словам, США заинтересованы в «безопасности и несокрушимости» своего союзника. И оснащение «Железного купола» новыми боеприпасами — это «моральная ответственность Америки». Что это значит, в эфире RTVI Гарри Княгницкий обсудил с главой отделения Республиканской партии по 45-му округу Нью-Йорк Борисом Пинкусом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх