На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

374 подписчика

Свежие комментарии

Собчак оценила, сколько еще лет Путин пробудет президентом

Владимир Путин может оставаться главой государства еще много лет. Об этом заявила корреспонденту RTVI журналистка Ксения Собчак перед началом прямой линии и пресс-коференции президента. По ее мнению, президент находится в хорошей физической форме, а потому четверть века у власти - для него не предел.

 

<strong>Владимир Путин может оставаться главой государства еще много лет. Об этом <a href="https://t.me/rtvimain/106090">заявила</a> корреспонденту RTVI журналистка Ксения Собчак перед началом прямой линии и пресс-коференции президента. </strong>

Она отметила, что 25 лет у власти — это "большой срок, внушительный", но "не предел". <blockquote>"Думаю, далеко не предел для нашего президента. <...> Но я не таролог, не могу предсказать жизненные циклы. Но я думаю, что еще много лет. Владимир Владимирович в хорошей форме физической, поэтому я думаю, что 25 лет — далеко не предел", — сказала Собчак.</blockquote> Журналистка также поделилась, что подготовила для президента несколько вопросов на разные темы, но не стала их раскрывать.

Прямая линия с президентом <a href="https://rtvi.com/news/nachalas-pryamaya-liniya-i-press-konferencziya-putina/">проходит</a> 19 декабря в Москве. Как и в прошлом году, она совмещена с традиционной итоговой пресс-конференцией.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх