На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

363 подписчика

Свежие комментарии

  • Рамиль Кавеев
    до чего неумелый копипаст удалите, не позорьтесьЗавершено следств...
  • Александр Любицкий
    Визовый режим !!!Депутат ГД Затули...
  • Владимир Козлов
    Слишком много позволяем бывшим республикам вот они и распоясались. Давно пора прекратить оказывать им любую помощь. Н...Депутат ГД Затули...

В Москве «Газель» въехала в подземный переход на станции метро «Парк Победы»

Источник ТАСС в оперативных службах уточнил, что "Газель" ехала из Башкирии.

<strong>"Газель" въехала в подземный переход, который также является входом на станцию метро "Парк Победы" на Кутузовском проспекте в Москве, <a href="https://tass.ru/proisshestviya/23613747">сообщает</a> ТАСС.

</strong>

Автомобиль двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области. Источник агентства в оперативных службах уточнил, что "Газель" ехала из Башкирии.

"Предварительно, водитель уснул за рулем", — сказал собеседник.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="rian_ru/288545" data-width="100%"></script>

Из-за аварии вход в метро заблокирован. На месте работают сотрудники оперативных служб.

РИА Новости <a href="https://t.me/rian_ru/288545">пишет</a>, что водитель смог самостоятельно выйти из автомобиля, внутри зажат еще один человек, очевидцы пытаются помочь ему выбраться.

Аналогичное ДТП произошло в сентябре 2024 года. Тогда в строящийся подземный переход в Краснопресненском районе Москвы влетел Gelandewagen. Авария произошла в переходе на пересечении Шелепихинского шоссе и набережной. Внедорожник вылетел с проезжей части, слетел по ступенькам, перевернулся и упал на крышу. Водитель скрылся с места аварии. По данным МВД, никто не пострадал.

 

Ссылка на первоисточник
наверх