На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

372 подписчика

Свежие комментарии

В Москве похоронили военкора Владлена Татарского. Как это было

В субботу на столичном Троекуровском кладбище прошли похороны военкора Владлена Татарского, убитого 2 апреля в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает корреспондент RTVI, посетивший церемонию прощания с Татарским, проводить военкора в последний путь пришли более тысячи человек. Среди тех, кто пришел в субботу на Троекуровское кладбище, были основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме.

..

<strong>В субботу на столичном Троекуровском кладбище прошли похороны военкора Владлена Татарского, <a href="https://rtvi.com/news/smert-vladlena-tatarskogo-chto-pishut-o-vzryve-v-kafe-peterburga-v-kotorom-pogib-voenkor/">убитого</a> 2 апреля в центре Санкт-Петербурга. Как сообщает корреспондент RTVI, посетивший церемонию прощания с Татарским, проводить военкора в последний путь пришли более тысячи человек. </strong>

Среди тех, кто пришел в субботу на Троекуровское кладбище, были основатель ЧВК "Вагнер" Евгений Пригожин, руководитель фракции ЛДПР в Госдуме Леонид Слуцкий, рэпер Аким Апачев. "Он жил честно, как герой, и ушел из жизни как герой", — заявил на церемонии Леонид Слуцкий, также призвавший отменить в России мораторий на смертную казнь.

Гроб с телом Татарского (настоящее имя которого — Максим Фомин) опустили в могилу под звуки гимна России и троекратный воинский салют.

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх