По данным ведомства, еще 47 дронов сбили над Ростовской областью, восемь - над Краснодарским краем, пять - над Астраханской областью, по одному — над Белгородской, Воронежской и Смоленской областями.
<strong>В ночь на 22 июля средства ПВО сбили 80 беспилотников, 17 из них уничтожены над акваториями Черного и Азовского морей.
Об этом <a href="https://t.me/mod_russia/41266">сообщает</a> пресс-служба Минобороны России.</strong>По данным ведомства, еще 47 дронов сбили над Ростовской областью, восемь — над Краснодарским краем, по одному — над Белгородской, Воронежской и Смоленской областями.
Позже в Минобороны сообщили, что 7:00 мск средства ПВО уничтожили еще пять беспилотников над территорией Астраханской области, <a href="https://t.me/rian_ru/254168">передает</a> РИА Новости.
Ранее глава Туапсе Сергей Бойко <a href="https://rtvi.com/news/nad-tuapse-sbito-vosem-bespilotnikov/">сообщил</a> о восьми беспилотниках, сбитых в районе города. По данным оперштаба Краснодарского края, в результате падения обломков БПЛА была повреждена инфраструктура нефтеперерабатывающего завода в Туапсе. Произошел пожар, его уже потушили. По предварительной информации, пострадавших нет.
Губернатор Смоленской области Василий Анохин <a href="https://t.me/anohin67/2852">писал</a>, что БПЛА сбили в Вяземском районе. По его словам, никто не пострадал, разрушений на земле нет.
<em>Новость дополняется</em>
Свежие комментарии