У нас в некоторых населённых пунктах области водоснабжение приватизировали: вода исчезла, а долги остались. Может и т...Ученые выяснили, ...
    ну так это вы считает , Мужики у Нас есть  и сейчас Воюют и не плохо воюютГидрологи заметил...
  • Eduard
    Возвращайся в Африку хату говном обмазывать!Spiegel: в США на...

Результаты матчей Евро-2020 за 18 июня

На Чемпионате Европы по футболу 18 июня состоялось три матча. Вот их результаты.

Группа E

Сборная Швеции обыграла команду Словакии. Встреча завершилась со счетом 1:0. Автором гола стал Эмиль Форсберг, реализовавший пенальти.

В группе E лидирует Швеция, после двух матчей у нее 4 очка, у Словакии — 3 очка. Испания набрала 1 очко, у Польши — 0 очков.

Группа D

Чехия и Хорватия сыграли вничью на Евро-2020. Матч, который прошел в Глазго, завершился со счетом 1:1. Забитыми мячами отметились чешский нападающий Патрик Шик (на 37-й минуте) и хорват Иван Перишич (на 47-й минуте).

Сборная Англии и команда Шотландии также сыграли вничью со счетом 0:0. Встреча проходила в Лондоне на стадионе «Уэмбли».

В группе D лидируют Чехия и Англия, у них по четыре очка. У Хорватии и Шотландии по одному очку.