Автомобиль под управлением 76-летнего водителя врезался в толпу на фестивале воздушных змеев на севере Франции. В результате наезда пострадали по меньшей мере 11 человек.
<strong>Автомобиль под управлением 76-летнего водителя врезался в толпу на фестивале воздушных змеев на севере Франции, <a href="https://www.
20minutes.fr/faits_divers/4033894-20230422-berck-voiture-perd-controle-pendant-festival-cerfs-volants-10-blesses">пишет</a> издание 20 Minutes со ссылкой на прокуратуру. В результате наезда пострадали по меньшей мере 11 человек. </strong>В прокуратуре сообщили, что инцидент произошел вечером 22 апреля в коммуне Берк в департаменте Па-де-Кале. Водитель потерял контроль над своим автомобилем, перепутав педали тормоза и газа, и совершил наезд на посетителей фестиваля. Мужчина получил легкие травмы.
Также водитель прошел тесты на алкоголь и наркотики, которые показали отрицательный результат.
Как отмечает 20 Minutes, четверо пострадавших находятся в критическом состоянии, их госпитализировали. Речь идет о женщинах 40, 52, 75 и 82 лет, у которых диагностировали черепно-мозговые травмы.
Прокуратура округа Булонь-сюр-Мер начала расследование по фактам причинения непреднамеренных травм и потери управления транспортным средством.
Свежие комментарии