На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

362 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Украинский президент? Там, что есть президент? Телеканал заблудился и спалился!Киев подозревает ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Расстрелять эту мразь...Суд со второй поп...
  • Борис Евстафьев
    За кружевные трусики Украина бьётся насмерть.Депутат Швыткин: ...

В Москве школьник поджег пункт полиции по указанию украинских мошенников

В Москве задержали 13-летнего школьника, который поджег дверь участкового пункта полиции на юго-востоке столицы. В правоохранительных органах рассказали ТАСС, что поджог был совершен по указанию украинских мошенников.

<strong>В Москве задержали 13-летнего школьника, который поджег дверь участкового пункта полиции на юго-востоке столицы.

Об этом <a href="https://tass.ru/proisshestviya/23723049">пишет</a> ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. Никто не пострадал. </strong>

По данным телеграм-каналов <a href="https://t.me/shot_shot/79898">Shot</a> и <a href="https://t.me/mash/63242">Mash</a>, инцидент произошел около 13:30 18 апреля. Подросток бросил бутылку с зажигательной смесью во входную дверь участкового пункта полиции №48 по Рязанскому району на улице Михайлова. Полицейские вовремя заметили возгорание и потушили огонь. Поджигателя задержали до приезда полиции. Выясняются все детали произошедшего.

Как пишет Shot, перед тем, как поджечь пункт полиции, школьник «с кем-то говорил по телефону». По данным правоохранительных органов, мальчик совершил поджог по указанию украинских мошенников. Происходящее он снимал на камеру, чтобы потом отправить «заказчикам» в качестве отчета.

<script async src="https://telegram.org/js/telegram-widget.js?22" data-telegram-post="shot_shot/79898" data-width="100%"></script>

Накануне 14-летний школьник <a href="https://t.me/c/1785838623/11597">устроил</a> поджог в жилом доме Москвы по указанию мошенников. Куратор поручил подростку облить бензином входную дверь дома на Беловежской улице и поджечь ее. Происходящее мальчик должен был снять на камеру, за выполнение задания ему обещали денежное вознаграждение, которое он так и не получил.

Возбуждено уголовное дело за умышленное повреждение чужого имущества (ч. 2 ст. 167 УК РФ). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий. <div class="intext-frame">

<strong><a href="https://rtvi.com/news/po-zadaniyu-kuratorov-v-moskve-i-podmoskove-vzorvali-fejerverki-v-obshhestvennyh-mestah/">«По заданию кураторов»: в Москве и Подмосковье взорвали фейерверки в общественных местах</a></strong>

</div>

 

Ссылка на первоисточник
наверх