Утром 8 октября на Крымском (Керченском) мосту загорелись топливные цистерны в хвостовой части железнодорожного состава. Повреждено и полотно автомобильной ветки моста. Советник главы Крыма Олег Крючков утверждает, что судоходные арки моста не пострадали. Опоры моста целы. «О причинах и последствиях говорить рано.
Ведутся работы по тушению пожара», — написал Крючков в телеграме. Крымские железные дороги...<strong>Утром 8 октября на Крымском (Керченском) мосту загорелись топливные цистерны в хвостовой части железнодорожного состава. Повреждено и полотно автомобильной ветки моста.</strong>
Советник главы Крыма Олег Крючков утверждает, что судоходные арки моста не пострадали. Опоры моста целы.
"О причинах и последствиях говорить рано. Ведутся работы по тушению пожара", — написал Крючков в телеграме.
Крымские железные дороги <a href="https://t.me/crimea_rw/911">сообщили</a>, что локомотив с частью вагонов ушел на станцию Керчь, начались аварийные работы.
На подъезде к Крымскому мосту организована стоянка с туалетами и питьевой водой. Об этом рассказал мэр Керчи Святослав Брусаков.
Как сообщает телеграм-канал "Осторожно, новости" со ссылкой на очевидцев, пожар на мосту начался в 6 утра по местному времени.
В соцсетях опубликовано видео с автомобильной ветки моста — на записи видно, что повреждено дорожное покрытие.
Свежие комментарии