На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

372 подписчика

Свежие комментарии

Hollywood Reporter: Тарантино закончил работу над сценарием к своему последнему фильму

Hollywood Reporter предполагает, что режиссер покажет историю одной из влиятельных кинокритиков Полин Кейл.

<strong>Американский режиссер Квентин Тарантино завершил сценарий к своей новой киноленте, <a href="https://www.hollywoodreporter.com/movies/movie-news/quentin-tarantino-sets-the-movie-critic-final-movie-1235351260/">пишет</a> Hollywood Reporter со ссылкой на источники.

Работа получила название «Кинокритик» (The Movie Critic).</strong>

Действие в новой работе Тарантино, по данным издания, будут происходит в конце 1970-х годов в Лос-Анджелесе. Hollywood Reporter предполагает, что режиссер покажет историю одной из влиятельных кинокритиков Полин Кейл.

Съемки запланированы на осень 2023 года. Hollywood Reporter пишет, что контракт на съемки фильма может быть заключен с Sony.

В 2012 году Тарантино в интервью Playboy заявил, что хочет «в какой-то момент остановиться». По его словам, в фильмографиях режиссеров обычно последние четыре работы являются худшими в карьере.

Если считать две картины «Убить Билла» за один, то на счету 59-летнего Квентина Тарантино девять фильмов. Последняя его работа «Однажды...в Голливуде» вышла в 2019 году. Кинолента была награждена премией «Золотой глобус», а режиссер получил эту награду в номинации «Лучший сценарий». За роль в «Однажды…в Голливуде» Брэд Питт получил «Оскар» как лучший актер второго плана.

Сам Тарантино является обладателем двух «Оскаров» за лучшие сценарии к кинолентам «Джанго освобожденный» и «Криминальное чтиво». За работы в его лентах многие также получили «Оскара» — две статуэтки за «Однажды в… Голливуде», одну за «Омерзительную восьмерку», одну награду — за «Бесславных ублюдков».

 

Ссылка на первоисточник
Рекомендуем
Популярное
наверх