Оператор Первого канала Юрий Шолмов получил ранение в результате атаки беспилотика на съемочную группу в Суджанском районе, сообщил врио губернатора региона Александр Хинштейн.
<strong>Оператор Первого канала Юрий Шолмов получил ранение в результате атаки беспилотика на съемочную группу в Суджанском районе Курской области.
Об этом <a href="https://t.me/Hinshtein/9652">сообщил</a> врио губернатора региона Александр Хинштейн.</strong>По его словам, Шломов находится в Курской областной клинической больнице, его состояние оценивается как удовлетворительное. Оператора доставят на лечение в Москву по решению консилиума и по просьбе самого пострадавшего, сообщил Хинштейн.
Дрон ВСУ атаковал съемочную группу Первого канала 14 февраля в Черкасской Конопельке, уточнил врио губернатора. Предположительно у Шломова минно-взрывная травма, осколочное ранение голени и акубаротравма [травма в результате действия акустической взрывной волны — прим. RTVI], добавил Хинштейн.
Свежие комментарии