На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Телеканал RTVI

300 подписчиков

Свежие комментарии

Станислав Белковский: Путин считает себя современным Александром Невским

23 февраля правозащитная организация Amnesty International отказалась считать Алексея Навального узником совести. Причиной стали высказывания политика о мигрантах в середине 2000-х. По мнению правозащитников, узник совести не должен пропагандировать ненависть. При этом организация требует освободить оппозиционера и считает уголовное дело в отношении него сфабрикованным. Как это решение может повлиять на репутацию Навального в России и на Западе, в эфире RTVI Станислав Кучер обсудил с публицистом Станиславом Белковским.

23 февраля правозащитная организация Amnesty International отказалась считать Алексея Навального узником совести. Причиной стали высказывания политика о мигрантах в середине 2000-х. По мнению правозащитников, узник совести не должен пропагандировать ненависть.

При этом организация требует освободить оппозиционера и считает уголовное дело в отношении него сфабрикованным. Как это решение может повлиять на репутацию Навального в России и на Западе, в эфире RTVI Станислав Кучер обсудил с публицистом Станиславом Белковским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх